Язык Цветов НеоСелам

Язык цветов НеоСелам NeoSelam
Что говорят цветы?
Значения цветов
Не нашли?
Если вы не нашли подходящего вам значения, сообщите нам об этом: мы обязательно найдем подходящие в вашем случае цветы!

Интересные факты о языке цветов НеоСелам

Главная » 2014 » Апрель » 12 » Язык цветов НеоСелам в вашей жизни
16:35
Язык цветов НеоСелам в вашей жизни

Дорогие друзья!

Мы начинаем серию публикаций о языке цветов НеоСелам. Мы будем рассказывать вам о значениях цветов, об интересных фактах из цветочной истории и о том, насколько тесно символика цветов связана с вашей жизнью. 

Цветы отражают собой гораздо больше, чем людям порою кажется на первый взгляд. Почему, например, находясь в разном настроении, один и тот же человек предпочтет разные цветы и цвета? Каким именно образом его выбор будет связан с его настроением и почему именно так? Откуда берется взаимосвязь цвета и настроения? Почему разные цветы вызывают разные эмоции? Каким образом можно повлиять на настроение человека или на определенную ситуацию с помощью цветов?

Мы ищем ответы на эти вопросы. Мы верим в тесную взаимосвязь всего, что окружает человека. А цветы - это то, что помогает нам ориентироваться в сложной символике жизни, испытывая при этом радость. Результат наших поисков - язык цветов НеоСелам. 

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на наши новости - мы будем рады видеть вас в гостях на страницах нашего сайта neoselam.ru или в социальных сетях:

facebook.com/neoselamneoselam.livejournal.comvk.com/neoselam.

А для тех, кто хочет дарить цветы осмысленно с учетом значений цветов, мы создали специальные открытки НеоСелам. Вы можете использовать открытки как для составления букета, так и для того, чтобы красиво передать смысл букета тому, кому вы его подарите. Спрашивайте открытки НеоСелам в цветочных салонах, где вы покупаете цветы.

Цветочного вам настроения!

Анастасия.

http://neoselam.ru/

Просмотров: 1246 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]